Негативный баланс на пенсионной карте Сбербанка - вопросы о кредите судебным исполнителям и возможности открытия другого счета
Приставы обратили взыскание на Ваши денежные средства ,а раз у Вас на карте нет денежных средств вот у Вас и минус столько сколько Вы должны.Если Вы откроете новый счет в другом банке Вам и этот счет пристав вынесет постановление об обращение взыскание на денежные средства в Вашем случаи пенсию получать через почтовое отделение..Какие последствие приставы обратят взыскание на Вашу пенсию не более 50%. С чем то не согласны обратитесь в суд за предоставление отсрочки ,либо рассрочки платежей.
1.Кредит приставам не выдают
2.Открыть счет можете