Требования Мин. образования к обозначению адресов в свидетельстве государственной регистрации двух зданий на одном участке - правомерны ли они?

Есть два здания на одном земельном участке, свидетельства государственной регистрации имеются, кадастровые номера зданий отдельные, Мин. образования требует в свидетельстве государственной регистрации права зданий в котором обозначение адреса должно быть в виде Литера А и Литера Б, правомерно ли?
Лучший ответ

Есть два здания на одном земельном участке, свидетельства государственной регистрации имеются, кадастровые номера зданий отдельные, Мин. образования требует в свидетельстве государственной регистрации права зданий в котором обозначение адреса должно быть в виде Литера А и Литера Б, правомерно ли? МОЖНО ОБОСНОВАТЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА , ССЫЛАЯСЬ НА СТАТЬИ

Такое требование не правомерно.

Поскольку участок имеет один кадастровый номер, соответственно, разные здания и объекты по этому адресу должны различаться.

ФЗ "О кадастре"

Мне не понравился Ваш ответ.

Можете пожалуйста обосновать, ссылаясь на статьи НПА

Хочется более содержательный ответ, сухой, ссылки на конкретный статьи

Необходимо видеть ваши свидетельства. Вообще в целом информация Росреестра является единственно верной и достоверной и никто не вправе требовать изменить ее. ( ФЗ №122).