Супруги в гражданском браке спорят о собственности - муж доказывает свои финансовые вложения в совместно приобретенную машину
Договор подписывала я. деньги перегоняли его другу через сбербанк.перегонял муж.друг передовал продавцу и пригонял машину
Ситуация спорная, обратитесь к юристу очно.
Ольга, а вопрос то у вас какой?
Как доказать что это мои деньги
А кто из Вас подписывал договор купли-продажи ТС?
А кто деньги на самом деле передавал? Договор купли-продажи авто с кем заключен?
Для определения алгоритма действий по доказыванию необходимо знать детали. Обращайтесь индивидуально, обсудим.