Барнаул, 10.09.2015, 06:58

Супруги в гражданском браке спорят о собственности - муж доказывает свои финансовые вложения в совместно приобретенную машину

Вопрос №7977457 из г. Барнаул
опубликован 10.09.2015, 06:58
Жили в гражданском браке. Купила машину. Зарегистрированна на меня. Муж доказывает что он вложил в нее деньги. Подговорил и написали расписку те кто продовал что он их передовал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор подписывала я. деньги перегоняли его другу через сбербанк.перегонял муж.друг передовал продавцу и пригонял машину

10.09.2015, 07:32

Ситуация спорная, обратитесь к юристу очно.

10.09.2015, 07:35

Ольга, а вопрос то у вас какой?

10.09.2015, 07:04

Как доказать что это мои деньги

10.09.2015, 07:25

А кто из Вас подписывал договор купли-продажи ТС?

10.09.2015, 07:28

А кто деньги на самом деле передавал? Договор купли-продажи авто с кем заключен?

10.09.2015, 07:28

Для определения алгоритма действий по доказыванию необходимо знать детали. Обращайтесь индивидуально, обсудим.

10.09.2015, 07:29

Договор подписывала я. деньги перегоняли его другу через сбербанк.перегонял муж.друг передовал продавцу и пригонял машину

10.09.2015, 07:32

Ситуация спорная, обратитесь к юристу очно.

10.09.2015, 07:35