Что делать, если судебные приставы не снимают арест в Сбербанке и снимают деньги со счета уже 2 месяца?
Судебные приставы отравили постановление о снятии ореста в сбербанк но арест не снимают уже 2 месяца и снимают со счета деньги что делать?
Лучший ответ
Взять у приставов дубликат и отнести самим или заставить приставов разобраться с банком , для этого подать жалобу именно старшему приставу на действие пристава , т.к. он обязан предпринять меры к тому , что его постановление было исполнено
Взять постановление о снятии ареста у приставов и лично отнести в отделение банка.