Как грамотно донести сотрудникам телефонной компании мои права на обмен товара или возврат денег за неисправную гарнитуру, приобретенную у них?
Думаю, что дело дойдет до суда. Вам необходимо обращаться к мировому судье с иском о защите прав потребителей на основании ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей". Так как наушники не являются технически сложным товаром, вам должны произвести обмен.
Желаю удачи.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Благодарю за отведённое для меня время!Но Ваш ответ мне не очень помог!Мне дорого моё время,мне будет проще подождать 10 суток и обменять товар,либо забрать денежные средства!Для чего мне нужны судебные волокиты,если сумма вопроса 750 рублей?я к вам обратился только для того,чтобы съэкономить своё время!