Как написать рапорт на отпуск с последующим увольнением для сотрудника полиции в Алтайском крае и сколько времени займет подписание его?

Вопрос №7978238 из г. Барнаул
опубликован 10.09.2015, 08:47

Мой муж работает в полиции, на территории Алтайского края, но сейчас нашел более подходящую работу для себя. За 2015 год, в отпуск еще не ходил, может ли он написать рапорт на отпуск с последующем увольнением и как быстро ему его подпишут?

Лучший ответ
Рекомендуется

По каким причинам могут отказать в подписи рапорта на увольнение,и как долго могут тянуть с подписанием рапорта?

10.09.2015, 09:36

Сперва пусть берет отпуск.... После одобрения отпуска пусть пишет заявление об увольнении

10.09.2015, 09:37

Да. Может.

По письменному заявлению неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.

10.09.2015, 08:52

Могут ли отказать в подписание рапорта на отпуск с последующим увольнением,если отпуск не использован?

10.09.2015, 08:58

Это на усмотрение руководства. Могут и отказать.

10.09.2015, 09:01

После подачи рапорта сколько дней надо отработать?А если после подачи рапорта на увольнение может он не отработанные дни перекрыть больничным,или после больничного надо выходить на отработку?

10.09.2015, 09:27

Дни отработки может перекрыть больничным.

10.09.2015, 09:33

По каким причинам могут отказать в подписи рапорта на увольнение,и как долго могут тянуть с подписанием рапорта?

10.09.2015, 09:36

Сперва пусть берет отпуск.... После одобрения отпуска пусть пишет заявление об увольнении

10.09.2015, 09:37

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034