Как написать рапорт на отпуск с последующим увольнением для сотрудника полиции в Алтайском крае и сколько времени займет подписание его?
Мой муж работает в полиции, на территории Алтайского края, но сейчас нашел более подходящую работу для себя. За 2015 год, в отпуск еще не ходил, может ли он написать рапорт на отпуск с последующем увольнением и как быстро ему его подпишут?
По каким причинам могут отказать в подписи рапорта на увольнение,и как долго могут тянуть с подписанием рапорта?
Сперва пусть берет отпуск.... После одобрения отпуска пусть пишет заявление об увольнении
Да. Может.
По письменному заявлению неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.
Могут ли отказать в подписание рапорта на отпуск с последующим увольнением,если отпуск не использован?
Это на усмотрение руководства. Могут и отказать.
После подачи рапорта сколько дней надо отработать?А если после подачи рапорта на увольнение может он не отработанные дни перекрыть больничным,или после больничного надо выходить на отработку?
Дни отработки может перекрыть больничным.