Приватизация квартиры в военном городке - преграды и пути достижения собственности
Приватизируем квартиру в военном городке, г.Раменское, МО. Есть разрешение от Департамента имущественных отношений, решение суда о передаче нам квартиры в собственность. Росреестр приостановил оформление свидетельства из-за отсутствия кадастрового номера. Никаких документов на дом в БТИ нет, КЭЧ упразднили. Где взять необходимые тех. паспорт и кадастровый нлмер? Как нам добиться оформления квартиры в собственность? Опять в суд?
Нет.
Получите техпаспорт и в Кадастровой палате на учет поставьте, получите кадастровый паспорт квартиры.