Проблемы с перерегистрацией - что делать, если автомобиль переоформлен без наличия самого авто?
Я купил автомобиль у юр.лица у меня на руках договор и акт передачи авто оплата была услугой, долго авто не оформлялось т.к. он оказался под арестом (запрет на перерегистрацию) с ареста сняли я перепродал машину другому лицу и по договору её оформили. Но как потом оказалось компания у которой я купил авто умудрилась перерегистрировать её на другую фирму без самого автомобиля. В итоге у меня т.е.у того которому продал реальная машина а у них виртуальная. Теперь у них на балансе висит машина и они не знают как от неё отделаться и дергают меня что бы я прислал им копию документов и как то мы вместе решили эту проблему. Но я не хочу в это в вязываться боюсь опять какие нибудь проблемы у меня возникнут.
Лучший ответ
Ничего не предпринимайте - это проблемы юрлица-это их головная боль - вы приобрели авто на законных основаниях.