Требование о замене и переносе счетчика воды - организация и права частного домовладельца
Прибор учета холодной воды в частном доме прошло 6 лет со времени установки получил по по почте бумашку что нужно заменить счетчик воды на новый но только его нужно перенести с помещения в колодец на улеце на границе водораздела но так как нет колодца на всей линии то я должен сам за свой счет капать и строить колодец подскажите права ли органицация.
Лучший ответ