Сохраниться ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Я хочу выйти на работу после больничного по беременности. Ребенку почти 3 месяца. Какой у меня будет рабочий день? Какая заработная плата будет? Сохраниться ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Лучший ответ

Уважаемая, Валентина! Если Вы подали заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, то Вы можете в любое время выйти на работу, а можете в любое время снова уйти в отпуск, и.т.д. Пособие при этом сохраняется при условии, что Вы будете работать неполный рабочий день. например, на 1 час меньше.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.