Не вернули деньги за проданный автомобиль - как действовать в сложной ситуации?
Привет я продавал свой авто по договору купли продажи когда заключили договор поехали за деньгами но деньги мне не кто не вернул, их было трое, я говорю покупателю, что буду писать заявление в полицию, и доводить дело до суда. ... мне в ответ, у меня есть два свидетеля которые подтвердят что я деньги за авто взял, и пожали руки... как мне быть в такой не лёгкой ситуации?
Обращайтесь в полицию. Описывайте как было и привлекайте к уголовной ответственности.
Если откажут в возбуждении уголовного дела, будет обычный гражданский суд.
В нем будете заявлять, что деньги не получили. Пусть доказывают, что деньги передали. "Липовых свидетелей" можно психологическими приемами вывести на "чистую воду".