Кто будет оплачивать электроэнергию, потребляемую во время капитального ремонта дома, производимого китайскими рабочими?

В нашем доме производится ремонт, по видимому капитальный, бригадой китайских рабочих. В своей работе они используют различные электроинструменты и электросварку, подключенную к прибору ОДН. Кто будет оплачивать потребленную в работе электроинструментами и электросваркой электроэнергию?
Лучший ответ

Будете платить ВЫ, а должны - ОНИ.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Жалоба в прокуратуру ничего не даст в этой ситуации Через месяц получите ответ: в прокуратуре рекомендуют вам обратиться в суд..

Вот и в суд обращайтесь чтобы взыскать оплату потребленной эл.энергии

Благодарю Вас за полезную консультацию!

вы и будете, одн то на всех раскидывают

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Написал в прокуратуру. Жалоба передана в Дальэнерго. Заплатила управляющая компания,

Управляющая компания оплатила со статьи расходов текущий ремонт. То есть фактически за Ваш счёт:)