Отключение холодной воды в стояке - отсутствие информации и просьба о перерасчете с управляющей компанией
Какое уведомление Вы имеете в виду?
Как выяснилось, вечером инженер УК, по жалобе кого-то из вышеживущих не выяснив в какой конкретно квартире протечка (т.к. в новостройке еще мало кто живет) не уведомив нас перекрыл стояк, утром при звонке в УК об отсутствии воды узнали от меня. На заявление о перерасчете отказали, аргументировав тем, что в квартирах счетчики и это авария на внутридомовой сети.
Здравствуйте.
Уведомление размещала УК?
Какое уведомление Вы имеете в виду?