Соседи требуют убрать гараж - кто имеет право в данной ситуации?
У нас такая ситуация. Мы живем в трехквартирном доме, заезд во двор имеется с двух сторон (с права и с лева) с правой стороны имеется гараж, и остается место для прохода. Соседи живущие в середине требуют убрать гараж, так как боятся пожара и что в этом случае не проедет машина. Имеют ли они право требовать убрать гараж, когда как имеется еще один проезд с лева и он не препятствует ничему.
Лучший ответ
Если гараж не узаконен как строение, то имеют право требования на снос гаража.