Возможность трудоустройства в Ямало-Ненецком автономном округе при наличии РВП в ХМАО-Югре и необходимость получения патента
У меня стал такой вопрос. Я сделал себе в России РВП (разрешение на временное проживание) в Ханты-мансийском автономном округе - Югра. Вопрос такого плана: Могу ли яустроится на работу в Ямало-Ненецком автономном округе имея РВП в ХМАО-Югре, и ездить туда на работу по вахте? И еще один: Если можно, то нужно ли мне делать Патент (разрешение на работу) в той компании в Ямало-Ненецком автономном округе? Говорят раньше можно было работать имея РВП только в том округе где его выдали?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Проживать и трудиться при РВП можно только в регионе получения РВП.
Вы мне очень помогли, спасибо!