Сложности с оплатой алиментов после смены работы - как найти выход из сложившейся ситуации?
Я в разводе с женой, плачу алименты. С февраля 2015 г. пошла черная полоса, сменил три работы. Все трудовые договора привозил приставам, но бухгалтерия ни на одной из работ не успевала исчислять с меня алименты. Теперь судебный пристав говорит что я могу быть уголовно наказуем. Что делать не знаю. Выходит работал, а теперь нужно за 8 месяцев выплачивать по 8 тыс. руб. Есть ли выход в этой ситуации?
Выход есть. Предъявите справки о зп приставу со всех мест работ. Сп должен провести расчет
Вы злостно не уклонялись, поэтому уголовного наказания не будет.