Застрявшие деньги и повышенные требования - что делать при проблемах с оплатой кредита в банке?
При оплате кредита мои деньги (10 000) застряли в терминале этого же банка. Банк сказал, что моя проблема будет решена только через 15 дней. Эти 15 дней уже истекли и банк стал мне говорить, что они решат этот вопрос в течении 30 раб дней. Тем временем мне звонит их служба безопасности, требуя заплатить просрочку. Ответьте, пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Пишите повторную претензию в банк о зачете застрявшей суммы. Претензии оформляйте письменно и оставляйте себе копии с отметкой банка о получении или направляйте заказным письмом с уведомлением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!