Мои платежи через терминал Кредит Европа Банк не отражены в системе - как защитить свои права?
У меня договор с Кредит Европа Банк. Деньги за кредит я оплачивала через терминал ЗАО Кредит Европа Банк, без просрочек. Через 17 месяцев банк звонит и говорит что у меня за этот период просрочки! Я хотела предоставить квитанции об оплате но банк ссылается, что это не их проблемы! Скажите, как быть теперь? Хочу подать в суд, но на какую статью закона сделать ссылку, что они обслуживают свои терминалы?
Лучший ответ
Светлана здесь вы правы что нужно в суд подавать. Есть вопросы к вам, напишите свой телефон мы созвонимся с вами