Официальный дилер отказывается оплатить ремонт неисправности по гарантии - что делать?
можно обязать дилера произвести ремонт за свой счет т.к. авто на гарантии, пройти определенную установленную законом процедуру, если не исполнит в добровольном порядке - обязать через суд. Обращались к дилеру с претензией ?
Можете, для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию.
В центре сказали , что будут брать на пробу топлива и в случае некачественного топлива мне будет отказано в гарантийном ремонте. Понять не могу как качества топлива на заправке привязывают к клиенту так можно списать любую поломку двигателя на не качественное топливо.Спасибо.