Судья не дает заявителям задать вопросы представителям заинтересованного лица - серьезное нарушение или не?
В судебном заседании при рассмотрении гражданского дела по существу судья не дала заявителям задать вопросы представителям заинтересованного лица. Сначала, было сказано, что ещё не стадия вопросов, и в последствие на вопрос: Можно ли задать вопрос судья сказала: Нет после чего, предоставив слово прокурору, удалилась для вынесения решения. Стадия вопросов для заявителей была очень важна, т.к позиция представителей Правительства Москвы была очень уязвима. Является ли такое поведение судьи серьёзным нарушением, и что можно предпринять в данной ситуации, т.к. нарушено наше право на справедливое судебное разбирательство.
В данном судебном заседании было вынесено решение отказать в удовлетворении заявленных требований.