LSN Messenger
Барнаул, 10.09.2015, 20:16

Бывший муж насаждает страх и угрожает - как защитить себя и детей?

Вопрос №7985967 из г. Барнаул
опубликован 10.09.2015, 20:16
Я в официальном разводе более года, от брака есть дети, бывший муж на протяжении этого года, угрожает, устраивает скандалы, преследует меня, своим поведением спровоцировал испуг у ребенка после чего он стал заикаться, он глотал таблетки в попытке суицида где обвиняет меня что я довожу его тем что не хочу с ним жить и общаться. Сегодня он подвергся избиению в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Написал на меня заявление что это с моей подачи его отследили и избили. Скажите пожалуйста как мне быть, у меня 4 детей,2 из которых больны, у меня все силы идут на то чтобы содержать их,воспитывать и лечить, и нет сил и нервов противостоять подобным выходкам бывшего мужа. Ранее по телефону он угрожал что сделает все возможное чтобы довести меня до нервного срыва и уничтожить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, только как мне быть сейчас если он заявляет что его преследуют и избивают с моей подачи? он лежал в психиатрическом отделение после суицида , у меня на самом деле нет возможности и сил доказывать что-то полиции, потому как даже доказывать не знаю что, мне абсолютно нет никакого дела до него, лишь бы не трогал

10.09.2015, 20:48

Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться в полицию с заявление по факту угроз.

10.09.2015, 20:20

В полицию я пишу постоянно заявление, мне приходят отказы в возбуждении, последнее заявление написано 5 сентября. 9 дел находятся у мирового судьи по ст 116

10.09.2015, 20:30

В следующий раз вам нужно предоставить доказательства, возможно есть свидетели и запишите обязательно разговор

10.09.2015, 20:33

Спасибо, только как мне быть сейчас если он заявляет что его преследуют и избивают с моей подачи? он лежал в психиатрическом отделение после суицида , у меня на самом деле нет возможности и сил доказывать что-то полиции, потому как даже доказывать не знаю что, мне абсолютно нет никакого дела до него, лишь бы не трогал

10.09.2015, 20:48