Но когда речь заходит о том, чтобы ему остаться у нас на ночь, они категорично качают головой.
У меня такая проблема: мне 18 лет, я встречаюсь с молодым человеком, которому 28.Мои родители не хотят наших отношений, но не запрещают мне с ним встречаться. Они не против того, чтобы он заходил к нам в гости. Но когда речь заходит о том, чтобы ему остаться у нас на ночь, они категорично качают головой. Разумеется, пожить со мной хотя бы непродолжительное время, пока мы не определимся с нашим совместным с ним будущим жильем, они тоже запрещают. Хотела бы узнать, имеет ли он право ночевать или жить у нас, ведь я прописана в этой квартире и имею свою комнату. (вообще у нас 3-комн. Квартира: гостиная-родителей, комната брата и моя). Родственники и знакомые утверждают, что у меня есть такое право! Так ли это?
Заранее, спасибо!)
P.S.У него я жить не хочу (с бабушкой) по своим собственным соображениям..
Лучший ответ
Самый оптимальный вариант снять жилье.Перед этим лучше поговорить с родителями и попытаться их убедить в том,что если они будут препятствовать ,то вы просто будете вынуждены снимать жилье и тогда им будет уже сложнее Вас контролировать,чем если бы Вы были у них на глазах.Это вариант,если Вы не хотите конфликта.
А в том случае,если вы упретесь,то для совместного проживания с Вашим молодым человеком Вам все-равно необходимо будет согласие всех проживающих в квартире.