Кто должен восстанавливать крышу в приватизированной квартире - жилкоммунхоз или владелец?
Вопрос у меня такой: Имею в собственности приватизированную квартиру в 4-х квартирном доме. В моей квартире развалилась крыша (по старости постройки). Проживаю в другом доме. Хотелось бы уточнить, кто должен производить работы по восстановлению крышы и нужно ли мне будет эту услугу оплачивать? Или это делает ЖКХ? Заранее благодарен вам за ответ! С уважением, Дмитрий!
Лучший ответ
Должна восстанавливать ЖКХ.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!