Ошибки в обвинительном заключении - как написать ходатайство на переделку перед завтрашним судом? Примеры и советы

Вопрос №7986935 из г. Москва
опубликован 10.09.2015, 21:43
В обвинительном заключении огромное количество ошибок, завтра суд. Какое ходотайство посоветуете писать что отправили в прокуратуру на переделку. Буду благодарен если если вставите ссылки на примеры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто укажите на ошибки в обвинительном заключении в своем ходатайстве. Лучше подключить адвоката, не занимайтесь самозащитой.

10.09.2015, 23:38

Для того, чтобы Вам помочь, необходимо знать материалы дела и само обвинительное.

В таком формате осуществлять Вашу защиту не представляется возможным.

10.09.2015, 21:46

Как я могу Вам его показать?

10.09.2015, 21:56

Показать его можно при личной встрече.

10.09.2015, 22:24