Имеет ли банк право описывать имущество, если я не платила некоторое время по кредиту, но сейчас выплачиваю ежемесячно
Мой вопрос по поводу кредита, имеет ли право банк описывать имущество, если я не платила некоторое время, а сейчас опять начала платить ежемесячно.
Лучший ответ
Банк не может сам описывать имущество. Это возможно только по решению суда государственным исполнителем.
Ирина, банк не имеет такого права имеет право виконавча служба