LSN Messenger
Москва, 10.09.2015, 23:18

Можно поручить оформление земли родственнику?

Вопрос №7987751 из г. Москва
опубликован 10.09.2015, 23:18
Можно поручить оформление земли росдственнику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По доверенности

10.09.2015, 23:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А У нотариуса обязательно оформлять?

10.09.2015, 23:20

Нотариальное оформление

10.09.2015, 23:21

Скажите а если я к юристу обращусь, тоже доверенность нужна?

10.09.2015, 23:23

Да, так же необходима

10.09.2015, 23:24