Процедурные нарушения на работе - другие люди расписывались за меня в бумаге о распределении недостачи. Что делать?

На работе в магазине после удаленной ревизии в бумаге о распределении недостачи за меня расписывались другие люди, я об этом не знала. Узнавала только потом, или когда зп выдавали, там было указана сумма списания из зп, или случайно увидела бумагу с распределением недостачи подписана якобы мною, подпись не моя и даже не похожа. Что я могу с этим сделать?
Лучший ответ

В данной ситуации советую сперва написать заявление на имя вашего руководителя с требованием восстановить вам незаконно удержанные деньги Если такое заявление не поможет то придется обращаться в полицию по факту подделки документов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!