Несправедливый штраф за парковку - борьба с бездействием АМПП и прокуратуры
Конечно же нужно бороться с этим , бороться за свои права а то вас так любой уличный бродяга будет обдирать
Есть несколько путей. В случае, если автовладелец не согласен с вынесенным постановлением, он может обжаловать его в течение 10 суток со дня вручения. Датой вручения считается та, когда человек пришел на почту с уведомлением о заказном письме и под личную роспись получил его на руки. Такие постановления рассылаются только с уведомлением о вручении. Как правило, на конверте стоит штамп Госавтоинспекции. Во вторых можно пойти лично в орган фото видео автоинспекции и там написать притензию ожидая ответа! В любос случае до суда не дойдет но бороться надо!