Задержка зарплаты и проблемы с переводом на новую работу - как защитить свои права?
Уважаемый Антон, если Вы в прокуратуру напишете заявление о совершении преступления, предусмотренного ст. 145.1 УК РФ, то заявление будет рассмотрено (в милиции). Относительно изменившихся условий труда - о любых изменениях условий труда, не менее, чем за два месяца работодатель обязан предупредить, два месяца Вам дается для того, чтобы решить, согласиться с этими условиями или нет. Ваши права нарушены. Однако, в Вашем вопросе я не вижу решительности восставать против работодателя, по видимому, должность неплохая. Кстати, дри, которые Вы не выходили на работу в порядке 142 статьи оплачивается, однако, Вы обязаны до этого письменно предупредить работодателя. Удачи Вам.