Проблемы с возвратом ношеной обуви - возможно ли вернуть деньги после одного дня использования?
Приобрела обувь. Но после одного дня ношения, поняла, что ходить мне не комфортно, тк натирает 1 ногу и жмет. Принесла в магазин на следующий жень, с чеком. Обувь не приняли. Обьяснили это тем, что обувь ношеная, а ношеную не принимают. Возможно ли как то вернуть деньги? Видно только немного стертость на подошве. Одевала на улицу, иначе как понять, подходят или нет.
Кристина, ваши права нарушены.
Вам необходимо грамотно составить претензию, с которой и идти в магазин.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть чек, он у вас на руках?
Да, чек остался. Но говорят, что по закону, ношеная обувь не возвращается.