Возможно ли отказаться от договора на косметические услуги, если услуги еще не были оказаны и первый платеж еще не наступил?
Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от договора на оказание косметических услуг подписанного 07.09.15, если услуги еще небыли оказаны, а первый платеж наступает 10.10.15.
Лучший ответ
Валентина, не только можете, а это сделать просто необходимо. Еще наверно услуги оформлены в кредит????
Для этого вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и вручить как в салон красоты, так и в банк, где оформлен кредит. договор.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор и кредитный договор, документы то на руках?
Вы мне очень помогли, спасибо!
Договор оформлен в кредит на 18 месяцев, услуги еще не оказывали, первая процедура назначена на 20.09.15