Судебное разбирательство по установлению права собственности на самовольную постройку
Мария , вам необходимо идти к профессионалу - т.е. к адвокату . Подобные вопросы у вас будут возникать ежеминутно .Как сформулировать иск - не столь важно , важно что вы хотите - признать право собственности .Суд - не мировой . А госпошлина и ее размер .И потом - самое главное . Кто осуществил самовольную постройку - ну уж точно не гражданин А ! А на каком земельном участке , кто его собственник , обособлен ли этот участок и т.п.
Тогда чье право собственности будем признавать . И еще масса вопросов .
Проконсультируйтесь - и не обязательно у нас . А то с таким походом вы понесете затраты на оформление больше - чем стоит сам гараж.
С уважением Валерий Викторович