Как составить безопасный договор купли-продажи павильона в Севастополе при неопределенных документах на землю под ним?
Я из г. Севастополя Хочу приобрести павильон, но загвоздка в том что документы на землю под ним выданы до ноября 2015 года, но продавец сказала что она сдала на продление и павильон внесен в план города, как составить договор купли продажи так, чтобы в случае не продления документов аренды земли, она вернула нам денежные средства? Спасибо за ответ.
Получается что вы покупаете павильон, а права на землю (пусть даже аренда) у продавца. Не получится ли так, что она попросит вас забрать павильон и уйти с ее земли???? Никаким договором эту проблему , на мой взгляд, не решите. Дождитесь оформления земли и переоформите договор земли на себя, а потом уже и павильон покупайте!