Омск, 11.09.2015, 08:45

Можно ли вернуть планшетный ПК в магазин после 7 дней без замены на другой?

Вопрос №7989789 из г. Омск
опубликован 11.09.2015, 08:45
4 сентября мой молодой человек приобрел в кредит планшетный ПК мне в подарок. 9 сентября я купила сим-карту и смогла проверить его функции касаемо звонков и интернета (до этого я практически им не пользовалась). 10 сентября я скачала 4 приложения, в процессе этого он завис дважды за 10 минут и израсходовал больше половины заряда батареи. Кроме этого, меня не устраивает его цвет. Планшет был последний и стоял на витрине, то есть, батарейка в нем уже не новая и любой человек мог им пользоваться и проверять в магазине (витрина открытая). Можем ли мы вернуть этот товар в магазин без замены на другой (в этом ценовом диапазоне больше нет подходящих нам устройств)? с момента покупки прошло 7 дней. Спасибо большое!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да имеет право.

11.09.2015, 08:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не можете-это сложно технический товар-отправят на экспертизу.

11.09.2015, 09:18

14 дней с момента покупки еще не прошло, играет ли это роль?

11.09.2015, 09:21

Увы-роли не играет.....

11.09.2015, 09:26

А обменять на другой цвет, если будет в наличии, можем?

11.09.2015, 09:30

Только с согласия продавца.

11.09.2015, 10:05