Моя далняя родственница (тетя жены моего дяди) и я были прописаны в совместно приватизированной квартире.

Мне нужна виртуальная, а затем и очная консультация по следующему вопросу. Моя далняя родственница (тетя жены моего дяди) и я были прописаны в совместно приватизированной квартире. Через 15 лет после кончины моей родственницы, я узнала, что ее часть квартиры не стала моей автоматически, и мне надо доказывать свое право на эту часть квартиры. Как мне сделать это, зная, что завещания не было, и все родственники, включая самую близкую покойной (тетя жены моего дяди) не претендуют на эту часть. Квартира в "хрущевском" доме, две смежные комнаты. Спасибо.
Лучший ответ

Вам нужно признавать право собственности на долю в квартире в судебном порядке.