Возбуждено уголовное дело по статье 112 - Подозреваемый скрылся, не успев предъявить обвинение. Какие меры предпримут органы дознания и каковы возможные последствия?
Возбуждено уголовное дело ст 112 подозреваемый попросту уехал обвинение ему предъявить не успели что будут делать органы дознания дальше и чем ему это грозит?
Лучший ответ
Объявят его в розыск, мера пресечения - взятие под стражу.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!