Что мне делать что бы всё же отсутствовать на работе в это время?
На работе меня не отпускают в отпуск. Все начальники подписали не подписывает только зам. ген. диреткора. Не отпускают потому что 2 месяца назад я вышла из 2-х месячного учебного отпуска. В соответствии с графиком отпусков отпуск у меня дожен быть как раз в это время. Что мне делать что бы всё же отсутствовать на работе в это время?
если по графику отпусков у Вас есть отпуск ,но Вас не отускают - надо сделать следующее:
- написать служебную записку на имя руководителя с просьбой предоставить ежегодный оплачиаемый отпуск в соответствии с графиком отпусков, поставить отметку у секретаря что приняли заявление.
- при отказе писать жалобу в трудовую инспекцию.