Угрозы сотрудника банка - что делать в ситуации со возвратом долга и исполнительным листом?
Был исполнительный лист (приказ) о возврате денежных средств. Пошла к приставам согласилась отдавать 5000 тыс (я не работаю, а получаю пособия по уходу за инвалидом) два месяца платила, на третий придя к ним они мне сообщили что приказ отозван банком. Позвонила сотруднику банку (номер дал пристав). встретилась с ним он мне предложил сделать рестукритизацию (заключить опять с банком договор) платить по 1500 р 5 месяцев а затем спишет мне долг (в чудеса не вверяться), но для этого надо внести 15000 руб! с банком связываться больше не хочу меня устраивает способ оплаты приношу приставам! Сообща это сотруднику банка он мне стал угрожать что обратно вернет приказ приставам и договорится, я уже с ними я не сумею (он проследит за этим-так он сказал). наложат арест на счета (а счета эти на моего несовершеннолетнего ребенка инвалида) и на имущество которого у меня нет, проживаю в квартире у родителей! Подскажите что мне делать и верить ли угрозам сотрудника банка, разве если я сама добровольно приду к приставу и объясню всю ситуации что не работаю, взять с меня не чегоготова выплачивать по 5000 р (как и делала это два месяца) подскажите.
Ждите когда банк снова отдаст исполнительный лист приставам ,нечего с банком не заключайте,что Вы можете с ними заключить ,если Ваш кредитный договор расторгнут и вынесено судебное решение ,заключать реструктизацию они с Вами должны были раньше,скажите им Ваш поезд ушел и я буду продолжать работу с судебными приставами.