Беременная женщина выиграла суд против управляющей компании и намерена подать на нее иск на возмещение морального вреда и компенсацию транспортных расходов

Управляющая компания подала на меня в суд о взыскании задолженности. Суд признал требование незаконным и в иске отказал. Я находясь на 9 месяце беременности была вынуждена отстаивать свои права, многократно посещая суд. В результате стресса моё самочувствие резко ухудшилось. Хочу подать на УК в суд на возмещение морального вреда и компенсации транспортных расходов. Подскажите какие документы (справки, чеки с заправок и т.д.) мне нужно предоставить суду, чтобы выиграть дело? Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ

Все документы, подтверждающие фактически понесенные Вами расходы, а также расходы на какие-либо медикаменты и доп. процедуры, которые потребовались Вам в связи с ухудшением самочувствия, а также врачебное подтверждение ухудшения этого самочувствия (записи в карте наблюдения беременности и пр...). всё, чем Вы можете подтвердить сумму материального ущерба и наличие ущерба морального.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!