Какие условия необходимы для забора документов из вуза при отчислении?
Я поступила в вуз на бюджет. И решила забрать документы по собственному желанию. Для этого раз в месяц собирается комиссия. И якобы на этой комиссии нужно привести причину отчисления. Обязательно ли присутствие на этой комиссии, чтобы забрать документы?
Лучший ответ
присутствие не обязательно , Вы имеете право указать ее в своем заявлении
Благодарю Вас за полезную консультацию!