Права собственности на квартиру - что произойдет, если купить новую квартиру для несовершеннолетнего собственника?
Останусь ли я одним собственником квартиры, если я куплю внуку, ему 14 лет (он является собственником 1,2 доли) в его собственность, квартиру не меньшей площади?
Лучший ответ
останетесь, только нужно заключить договор обмена 1/2 на ту, которую купите
Благодарю Вас за полезную консультацию!