Как восстановить утерянное свидетельство на право собственности и официально подтвердить право собственности?
Было утеряно свидетельство на право собственности. Выдали копию распоряжение органа приватизации согласно оригинала. Является ли это как документ подтверждающий право на собственность или мне нужно ещё куда то обращаться? А именно в какую инстанцию, чтобы признать право собственности?
Лучший ответ
Обратитесь в МФЦ, за выдачей дубликата свидетельства, на право собственности.
Получите дубликат свидетельства о праве собственности в том органе, который ранее выдал оригинал.