Как оформить документы на наследство за дачу, если не найдены оригиналы, но имеются налоговые квитанции?
Скажите пожалуйста, у моего гражданского мужа умерла мать осталась дача но документов на нее мы не нашли. Нашли только налоговые квитанции. Как нам сейчас оформить документы? Раньше еще в 60 годы там был дом в котором числилась бабушка какая то она давно померла, сейчас там уже давно нет ничего только сарай для садового инструмента. Мы бы хотели оформить документы т.к. не можем вступить в наследство. Подскажите как нам быть.
Добрый день.
Обратитесь к председателю садового общества. Обычно у них хранятся документы обо всех правах на дачные участки в садовом обществе.