Как вступить в наследство после смерти тети и мужа, если нет детей и наследник является гражданином другого государства?
Тетя отца унаследовала дом своего мужа ...если Вы единственная родственница,а отец умер после своей тети,если внучка не будет вступать,то можете подать заявление о вступлении в наследство.Если никто не вступит,дом будет считаться выморочным имуществом.Вам,если Вы решите,возможно в суде предстоит доказывать родство с тетей отца.
Нужен отказ от наследства в пользу Вас
Тетя не успела наследовать дом мужа,у них разница в датах смерти 20 дней,внучка не хочет сюда приезжать и не хочет делать какие нибудь отказы.За ответ спасибо,вы мне помогли.