Как продлить страховку на автомобиль при путешествии в другую область и узнать расценки - по месту регистрации или там, где нахожусь?
У меня заканчивается страховка на автомобиль, когда я буду путешевствовать в другой области, могу ли я там продлить страховку, и по каким расценкам это буде? (по расценкам, где стоит на учете или той области, где нахожусь)
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете по таким же ценам как в своем городе.
Вы мне очень помогли, спасибо!