Возникшие проблемы после анулирования брака - муж требует возврат айфонов и деньги, угрожает писать в консульство
Я поехала в США по визе невеста с дочкой. Там вышла замуж. Муж подарил нам айфоны. Прожили мы 3 месяца (один в браке). Я поняла, что не люблю и не хочу жить с ним. Мы решили анулировать наш брак, я не претендую на его имущество. В Америке мне вручили документы об анулировании брака. Но я не подписала и уехала на Украину. Сейчас муж требует возврата айфонов и говорит. Что будет писать в консульство. Что мы с дочькой украли телефоны. А еще будет требовать деньги. Которые высылал нам в помощь. Когда мы ждали визу. Посоветуйте пожалуйста.