Проблемы с выплатой страховки автомобиля Митсубиси - ЖАСО игнорирует клиента и затягивает процесс

Автомобиль митсубиси, куплен 07.08.2012. В ЖАСО застрахован с условием ремонта у дилера до истечения момента гарантии. В апреле 15 г дтп, виновник пьяный скрылся. Первичные документы получил. Заявление в апреле-мае 2015 года написано. В гаи долгое разбирательство. В июле переданы последние документы, я не виноват в ДТП, но виновника не установили. По итогу ЖАСО тянет срок, а потом после 07.08.15 выдёт направление на СТО НЕ офиц дилера. На диалог не идут. По их внутренним правилам принцип дилера завязан не на дате написания заявления клиентом, а на дате непосредственной выдачи направления, которую они сами устанавливают и могут затягивать по собственному усмотрению, что и произошло. КлиентоНЕориентированы. Вдруг резкоофициальная манера общения через заявления. Неправоту признавать отказываются. Не рекомендую Жасо. Страховался у них с момента покупки авто.
Лучший ответ

Здравствуйте! Требуйте производства ремонта или вывплату страховки в судебном порядке

Юридические услуги в Санкт-Петербург