Неуплата кредита на мой адрес - что делать и как обратиться в полицию?
ОЗдравствуйте! В моей квартире живут квартиранты. Летом к ним приехала родственница из деревни с целью найти в городе съемное жилье. Пока искала, жила в моей квартире без моего ведома. И в это время оформила кредит Домашние деньги на мой адрес. Сотрудник фирмы приезжал с деньгами домой. Затем она исчезла и на телефоны родственников не отвечает или сбрасывает. А по кредиту не платит. Коллекторы уже исписали весь подъезд. Что мне делать? Как прекратить это безобразие и могу ли я подать на нее заявление в полицию: почему оформила кредит на чужой адрес, тем более на квартиру я ее не впускала?
Спасибо больше за ответ.
можете написать заявление в полицию, но скорее всего вам откажут, так как нет состава преступления