Банк снял всю заработную плату за долг по кредиту - как вернуть не законно списанные деньги?
А как же оставление без средств на существование. У нас с банком был договор то что они снимают с карты ежемесячно определенную сумму.
Внимательно читайте условия кредитования, под которыми вы подписались - там отражено ваше согласие остаться без средств существования.
Поверьте мне - в банке не работают дураки, они действуют абсолютно законно. Не верите мне - посудитесь и убедитесь в правоте банка.
Банк снял деньги абсолютно законно, согласно правил кредитования банк может снять деньги со всех ваших счетов в этом банке при задолженности по кредиту.
Здравствуйте! мне сказали что Согласно ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Это не удержания в порядке исполнительного производства. Не путайте. Это тупое 100 %-е снятие всех средств со счетов должника банком. Не надо так глупо делать - допускать просрочки по платежам, имея в этом же банке другие счета - банк их опустошит на раз-два.