Выигрыш в суде о взыскании алиментов - Что произойдет, если отец подал апелляцию?
Я выиграла суд по установлению отцовства. Суд вынес решение о взыскании алиментов и выплате долга с момента подачи искового заявления за 10 месяцев. Исполнительный лист готов и я его отнесла на его работу. На работе уже рассчитали его долг по месяцам. Он подал апеляцию. Будет ли мне выплачиваться долг по алиментам?
Здравствуйте! Если Вам выдали ИЛ, то значит решение вступило в законную силу. На апелляцию он не мог подать. Скорее всего кассационная жалоба подана. В этом случае решение будет исполнятся.
Если исполнительный лист Вам выдали, значит решение вступило в силу и должно исполняться.